Версия сайта
для слабовидящих
#ХороводМаслениц Масленица в подготовительной группе "Знайки" корпус № 1  
Выставка рисунков в подготовительной группе "Звёздочки", корпус № 3
     В МАДОУ АР детский сад "Сибирячок" прошел Всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности". В корпусе № 1 Мероприятие было проведено…
Учимся безопасности в детском саду
15 марта 2024 года, детский сад "Теремок" в с. Абатском отметил свое 50-летие.  50 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников,…
Выставка поделок "Букет для мамочки моей" первая младшая группа "Ягодка"
Объясняем.рф

Детско - юношеская акция "Рисуем Победу - 2022"

В детском саду прошла детско-юношеская акция "Рисуем Победу - 2022", с целью формирования и развития у детей дошкольного возраста чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне по средствам вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала.

 88 детей с родителями и педагогами  представили свои работы в номинации "Детское художественное и декоративно-прикладное искусство". 

 День Победы - главный праздник для нашей страны, для нашего народа. Праздник, в котором радость смешана с грустью,  гордость со скорбью. Прошло много лет со Дня Победы, но в сердцах каждого и поныне живёт священная память. От поколения к поколению переходят истории о героях семьи. Ребята постарались вложить в свои рисунки столько тепла и любви к героям и освободителям Великой Отечественной войны.

Выражаем благодарность педагогам, родителям и, конечно, юным художникам, принявшим  участие в  акции "Рисуем Победу!"

 

  • чт., 17.03.2022
    В детском саду прошла детско-юношеская акция "Рисуем Победу - 2022", с целью формирования и развития у детей дошкольного возраста чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной…
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: