Версия сайта
для слабовидящих
1 младшая группа "Ягодка", корпус № 2 1 младшая группа "Ягодка", корпус № 3 2 младшая группа "Рябинка",  корпус № 2 Средняя группа "Капитошка", корпус…
День космонавтики в группе "Ягодка"  День космонавтики. в "Ягодке" Наша ракета 
Группа раннего возраста "Ромашка", корпус № 3 1 младшая группа "Ягодка", корпус № 2 1 младшая группа "Ягодка", корпус № 3 2 младшая группа "Рябинка",…

2020-2021 учебный год

Поздравляем наших педагогов, достойно принявших участие в муниципальном этапе областного конкурса видеоуроков (видеозанятий) на шахматную тематику "Игры разума"

Грамота за участие в муниципальном этапе областного конкурса видеоуроков (видеозанятий) на шахматную тематику "Игры разума" - Иванова Екатерина Николаевна

Грамота за участие в муниципальном этапе областного конкурса видеоуроков (видеозанятий) на шахматную тематику "Игры разума" -  Девятьярова Марина Владимировна

  Благодарим педагогов, принявших участие в муниципальном этапе фестиваля-конкурса детских тематических проектов "Питание и здоровье"

Грамота за участие, подготовительная группа "Знайки", корпус № 1

Грамота за участие, старшая группа "Почемучки", корпус № 1

Грамота за участие, воспитанник старшей группы "Почемучки", корпус № 1

Грамота за участие, старшая группа "Улыбка", корпус № 3

Грамота за участие, средняя группа "Осьминожки", корпус № 2

Грамота за участие, 2 младшая группа "Василёк", корпус № 3

 

Благодарим педагогов, принявших участие в патриотической акции, посвященной

"Дню защитника Отечества"на портале "Детские сады Тюменской области" 

Поздравляем наших педагогов с достойным участием во Всероссийском конкурсе "Воспитатель года России - 2020"

Поздравляем нашего педагога Девятьярову Марину Владимировну с участие

в областном конкурсе "Игры разума"

Поздравляем наших педагогов

Козлову Лилию Петровну,

Сердюкову Анастасию Александровну

принявших участие в муниципальном конкурсе педагогического мастерства

"Воспитатель года - 2020"

Поздравляем наших участников, принявших участие в областном

Креатив-фестивале "Надежда"

Поздравляем наши педагогов принявших участие в областном конкурсе лучших практик ознакомления детей с российскими народными и художественными промыслами и ремеслами "Город мастеров"

Поздравляем взрослых и детей нашего детского сада, принявших участие в благотворительной акции "Все мы разные, все мы равные!"

 

Поздравляем наших звездочек, принявших участие в муниципальном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов детей старшего дошкольного возраста    "Я - исследователь"

 

Поздравляем наших активных  педагогов

Сомову Татьяну Юрьевну и Жило Ольгу Николаевну

принявших участие в конкурсе любительских творческих коллективов

Поздравляем наших активных педагогов, принявших участие в областном

фестивале-конкурсе "Я - воспитатель"

ЗУБКОВА ЛИЛИЯ ОЛЕГОВНА

ДЕМАКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

КОЗЛОВА ЛИЛИЯ ПЕТРОВНА

МАЛЬЦЕВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА

ТАЙЩИКОВА КЫМБАТ ДАУЛЕТЖАНОВНА

СОМОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

  • пт., 11.12.2020
    Поздравляем наших молодых коллег с  победой в "Онлайн-игре #Без отрыва для работающей молодежи". Эти замечательные девушки достойно представили наш детский сад среди сильных команд района. Молодцы!!!
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: