Версия сайта
для слабовидящих
Экологический квест "Эколята - юные защитники природы" для детей подготовительной группы. Вместе с эколятами дети отправились в весенний лес,…
Газета старшей группы "Почемучки" корпус № 1 Газета старшей группы "Кораблик" корпус № 2 Газета подготовительной группы "Знайки", корпус № 1 Газета…
Праздник братьев и сестер "День братье и сестер" в подготовительной группе "Знайки" 
Огород на окне "Дружная семейка" в первой младшей группе "Лучики" корпус № 3. Огород на окне в подготовительной группе «Гномики» корпус № 2 Огород…
Космос – это волшебная вселенная. Мы дети -голубой планеты! Подготовительная группа "Звёздочки", корпус № 3 Старшая группа "Кораблик", корпус №…
Объясняем.рф

"Сибирячок" - образцовый детский сад в России

  ср., 23.05.2018

Уважаемые посетители, гости, коллеги, родители!

          Мы рады, что вы заходите к нам в гости на страничку.  В  марте 2018 года  наш детский сад «Сибирячок» принял участие во Всероссийском смотре-конкурсе «Образцовый детский сад». Благодаря Вашей поддержке детский сад вошел в 1000 лучших детских садов России. (Здесь Вы можете познакомиться с электронным выставочным стендом  МАДОУ АР детский сад «Сибирячок»)

                                            

            Желание принять участие в конкурсе возникло не случайно.  Не смотря на то, что детскому саду "Сибирячок" всего 2 года, за плечами большая и интересная история. В  Педагогическом коллективе детского сада всегда работали и работают увлеченные люди, педагоги, женщины, сотрудники. Как жизнь не стоит на месте, так и наша  педагогическая семья расцветает, цветет и снова расцветает молодыми талантами. Педагоги детского сада имеют высокий уровень квалификации и профессиональной компетенции, что выражается в выстраивании сотрудничества взрослых с детьми, детей со сверстниками на основе межличностного диалога, формирование детского сообщества; создание условий для самостоятельной деятельности каждого ребенка, во взаимодействии с семьей на принципах взаимоотношения и партнерства.

     В конкурсе решили участвовать, потому что считаем наш детский сад «Сибирячок», достигший определенных высот и продолжающий идти в ногу со временем, достоин занять призовое место, и мы это сделали.

    О наших успехах уже снят репортаж Региональным телевидением «Тележурнал «Точнее»   ЛУЧШИЕ ДЕТСАДЫ РОССИИ - В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

      Мы очень гордимся нашими успехами и готовы к новым достижениям, но вместе с тем знаем: главная наша победа – это радостный смех здоровых и успешных детей и благодарные глаза их родителей.  Если всем нам: и детям,  и взрослым – вместе очень хорошо, значит, добрый и теплый получился у нас дом.  

             Наш девиз «Лучший путь сделать детей хорошими – сделать их счастливыми»

 Спасибо всем за поддержку нашего детского сада «Сибирячок»

закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: