Версия сайта
для слабовидящих
Познавательно-речевая среда в группе раннего возраста "Солнышко" корпус № 1 Познавательно- речевой уголок по развитию речи во второй младшей группе "Пчелки"…
Всемирный день театра в детском саду провели Колмакова Светлана Николаевна совместно с инструктором по физической культуры Демаковой Татьяной Сергеевной,…
Воспитание экологических основ в детском саду
В детском саду всё интересно, а на кружке ещё больше
Презентация "Осторожно - тонкий лёд!" старшая группа "Кораблик" корпус  № 2 Выставка рисунков в подготовительной группе "Знайки", корпус № 1 Выставка…
Земля, где мы с тобой живем!    
#ХороводМаслениц Масленица в подготовительной группе "Знайки" корпус № 1  
Объясняем.рф

«Воспитатель года Тюменской области 2020»

  чт., 20.08.2020

В этом году областной этап конкурса «Педагог года» впервые проходит в онлайн формате.

17.08.2020 г. педагог нашего детского сада Иванова Екатерина Николаевна приняла участие в очередном испытании – мастер-класс с фокус группой по  теме «Практика использования русских народных сказок  в работе с детьми при обучении игре в шахматы» Екатерина Николаевна достойно представила  свой мастер-класс, до этого в  конкурсную комиссию был отправлен  фрагмент  видео занятия образовательной деятельности с детьми. Все эти испытания уже позади! С нетерпением ждем суперфинала и желаем победы нашей  участнице!

У коллег  есть возможность наблюдать онлайн за ходом соревнований и поддерживать товарищей и коллег голосованием. Чтобы получить ссылку на трансляцию, необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия forum.togirro.ru, там же можно посмотреть расписание и подробности о конкурсе. Поддержим нашу Екатерину Николаевну!

 

закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: